background

Contatti

SEDE DI MILANO

Carlo Milani President (Management & Financial operations) +39 02 339584236 cmilani@boxlineucl.it
Sandro Milani Managing Director (Commercial Management, Foreign Agents and Development Programs) +39 02 339584237 smilani@boxlineucl.it
Maurizio Re Fraschini Director LCL Import Services +39 02 339584208 maurizio@boxlineucl.it
Milena Teofilo Director LCL Export Services & North America Area Manager +39 02 339584239 milena@boxlineucl.it
Chiara Quici Foreign Accounting +39 02 339584205 chiara@boxlineucl.it
Elena Morandin AirFreight Manager +39 02 339584305 elena.morandin@boxlineucl.it
Linda Pintore FCL and Trucking Manager +39 02 339584306 linda.pintore@boxlineucl.it

IMPORT DEPARTMENT

Cristina Balconi Import Operational Manager +39 02 339584207 cristina@boxlineucl.it
Elisabetta Rancati Asia – Hong Kong – Rail Area Manager +39 02 339584232 elisabetta@boxlineucl.it
Paola Marin North N South America + India + Middle East Area Manager & Inside Sales +39 02 339584206 paola@boxlineucl.it
Elisa Zanoli Dalian + Xingang + Qingdao + Ningbo + Xiamen + Shenzhen Area Manager +39 02 339584217 elisa.zanoli@boxlineucl.it
Francesco Paleari Shanghai + Guangzhou Area Manager & Inside sales +39 02 339584202 francesco.paleari@boxlineucl.it

EXPORT DEPARTMENT

Sara Terziario Export Operational Manager +39 02 339584214 sara@boxlineucl.it
Eisel Sorbino Far East / China / Middle East / Rail Area Manager +39 02 339584209 eisel@boxlineucl.it
Debora Condoleo Sales n South America Area Manager +39 02 339584311 debora.condoleo@boxlineucl.it
Iuliia Ruina Inside Sales n IPAK / Near East Area Manager +39 02 339584 210 iuliia@boxlineucl.it

SEDE DI KOPER, SLOVENIA

MANAGEMENT

Borut Mahnic Branch Manager +386 5 70703 01 borut@boxlineucl.com

SALES & MARKETING DEPT

Rachida Hsain Commercial Manager - Area Manager AT-HU-CZ-SK +386 5 70703 08 rachida@boxlineucl.com
Polona Kocjan Spetic Sale executive - Area Manager SI-HR-SR +386 5 70703 02 polona@boxlineucl.com
Vesna Kovacevic Balkan sales +386 57070303 vesna@boxlineucl.com
Andrej Medved Overseas Agents quotes - Inside Sales - Area Manager CH-RO-BG +386 5 70 703 09 andrej@boxlineucl.com
Ivana Pockar Export Manager +386 40289104 ivana@boxlineucl.com
Nastja Šemole Export Sales Manager +386 5 70703 12 nastja@boxlineucl.com

CUSTOM DEPT

Marko Koron Custom Dept - Manager +386 5 70 703 17 marko@boxlineucl.com

ACCOUNT DEPT

Jasna Brundula Account Manager Payable +386 5 70 703 26 jasna@boxlineucl.com
Tanja Petelin Account Manager Receivable +386 5 70703 24 tanjap@boxlineucl.com

SEDE DI VARSAVIA, POLONIA

Katarzyna Koch Branch Manager - Overseas Partners +48 22 575 25 81 kate@boxlineucl.com
Anna Wójcik Sales Executive +48 22 575 25 85 anna@boxlineucl.com
Jolanta Piechota Execution Manager +48 22.575.25.87 jolanta@boxlineucl.com
Artur Charzyński Rail Manager + 48 22 57 52 584 artur@boxlineucl.com
Mateusz Kossakowski Operational Import +48 22 575 25 82 mateuszk@boxlineucl.com
Marek Chodziński Inside Sales +48 22 575 25 83 marek@boxlineucl.com

SEDE DI VILNIUS, LITUANIA

Darius Ramaneckas Branch manager +37061800831 darius@boxlineucl.com
Svetlana Melechina Execution Manager +37064077067 svetlana@boxlineucl.com
Vitalija Vasiliauskaitė Business Development Manager +37 065843532 vitalija@boxlineucl.com
Vita Spakova Business Process Manager +37 069904477 vita@boxlineucl.com
Olga Ivanova LCL Operational Manager POD +37065241314 olga@boxlineucl.com
Marija Novosiolova LCL Operational Manager POL +37065220816 marija@boxlineucl.com
Kristina Kaulavičiūtė Inside Sales LCL/AIR/ FCL +37064373319 kristina@boxlineucl.com
Rūta Petuntc Rail LCL operation +37 063754062 ruta@boxlineucl.com

SEDE DI BUDAPEST, UNGHERIA

Károly Zoltán Branch Manager/ VIP Accounts +36 30 9258246 zoltan@boxlineucl.com
Edit Beres Execution Manager +36 30 139 1549 edit@boxlineucl.com
Vig Hegedűs Boglárka Sales Manager +36 30 145 52 48 boglarka@boxlineucl.com
Rák Zsolt Railfreight Manager +36 30 857 4665 zsoltr@boxlineucl.com
Benczik Milan LCL operations / PP shipments +36 1 2960524 milan@boxlineucl.com

SEDE DI VIENNA, AUSTRIA

Andreas Tscheppen Branch Manager / Management &VIP Customers / Overseas Partners / Sales +43 664 5234848 andreas@boxlineucl.com
Tanja Topalovic Import Area Manager / Pricing +43 1 280 5547 115 tanjat@boxlineucl.com
Nicole Reiss Rail Manager +43 1 280 5547 114 nicole@boxlineucl.com

SEDE DI BELGRADO, SERBIA

Slobodan Puzovic Branch Manager +381 69 2325 091 s.puzovic@kslogistic.rs
Stefan Dobric Team Leader Air Cargo +381 69 2325969 air@kslogistic.rs
Ana Vojvodic Team Leader Custom Clearance +381 69 2325090 customs@kslogistic.rs
Bojan Marijanovic Team Leader Road freight +381 69 2325 080 road@kslogistic.rs
Marko Arsic Team Leader Sea Cargo +381 66 232 524 sea@kslogistic.rs
Marija Tesic Sea Freight LCL - Rail LCL +381 69 2325 016 sea@kslogistic.rs
Jelica Cvetic Finance Manager +381 69 2424 447 j.cvetic@kslogistic.rs

SEDE DI PRAGA, REPUBBLICA CECA

Jana Viktorova Branch Manager +420 257288815 jana@boxlineucl.com
Daniel Kovář Sales Manager +420 257288815 danielk@boxlineucl.com
Zdenek Horky Execution Manager +420 257288864 zdenek@boxlineucl.com
Marketa Folkeova Operation Manager FCL / Air Freight +420 257 288 862 marketa@boxlineucl.com
Bohumil Vlček Operation Manager LCL / Rail Export +420 257 288 862 bohumil@boxlineucl.com

CONTATTACI

I nostri operatori sono a tua disposizione: compila il form inserendo i tuoi dati per inviare una richiesta o ricevere maggiori informazioni.

Accetto
Non accetto
Il sottoscritto, acquisite le informazioni fornite dal Titolare del trattamento ai sensi dell'articolo 7 del Reg.to UE 2016/679, in ragione delle finalità indicate nella privacy policy relativamente al trattamento dei propri dati personali, funzionali all’instaurazione di un valido rapporto contrattuale:
Accetto
Non accetto
Ai fini della corretta esecuzione del contratto e in particolare al trasferimento di dati personali in Paesi Extra UE, segnatamente che sono indispensabili per dare seguito al corretto adempimento degli obblighi contrattuali da parte della Società, pertanto il mancato conferimento non consente di procedere alle successive ed ulteriori operazioni, il sottoscritto:
Accetto
Non accetto
Ai fini dello svolgimento di indagini di mercato, attività di marketing, invio di materiale contenente informazioni commerciali relative a prodotti/servizi/corsi già acquisiti o di nuova proposta, in qualsiasi modo (anche con modalità automatizzate) e con qualsiasi mezzo effettuate (es. tramite mail, fax, telefono, posta, social network, sms, whastapp ecc.), il sottoscritto:
preload