background

Contatti

SEDE DI MILANO

Carlo Milani President (Management & Financial operations) +39 02 339584236 cmilani@boxlineucl.it
Sandro Milani Managing Director (Commercial Management, Foreign Agents and Development Programs) +39 02 339584237 smilani@boxlineucl.it
Maurizio Re Fraschini Director LCL Import Services +39 02 339584208 maurizio@boxlineucl.it
Milena Teofilo Director LCL Export Services & North America Area Manager +39 02 339584239 milena@boxlineucl.it
Chiara Quici Foreign Accounting +39 02 339584205 chiara@boxlineucl.it
Elena Morandin AirFreight Manager +39 02 339584305 elena.morandin@boxlineucl.it
Linda Pintore FCL and Trucking Manager +39 02 339584306 linda.pintore@boxlineucl.it

IMPORT DEPARTMENT

Cristina Balconi Import Operational Manager +39 02 339584207 cristina@boxlineucl.it
Elisabetta Rancati Asia – Hong Kong – Rail Area Manager +39 02 339584232 elisabetta@boxlineucl.it
Paola Marin North N South America + India + Middle East Area Manager & Inside Sales +39 02 339584206 paola@boxlineucl.it
Elisa Zanoli Dalian + Xingang + Qingdao + Ningbo + Xiamen + Shenzhen Area Manager +39 02 339584217 elisa.zanoli@boxlineucl.it
Francesco Paleari Shanghai + Guangzhou Area Manager & Inside sales +39 02 339584202 francesco.paleari@boxlineucl.it

EXPORT DEPARTMENT

Andrea Ruspi Far East China +39.02.339584.314 andrea.ruspi@boxlineucl.it
Christian Pastori Inside Sales & North America Area Manager +39 02.339584 218 christian.pastori@boxlineucl.it
Debora Condoleo Sales n South America Area Manager +39 02 339584311 debora.condoleo@boxlineucl.it
Iuliia Ruina Inside Sales n IPAK / Near East Area Manager +39 02 339584 210 iuliia@boxlineucl.it

SEDE DI KOPER, SLOVENIA

MANAGEMENT

Borut Mahnic Branch Manager +386 5 7070 301 borut@boxlineucl.com

SALES & MARKETING DEPT

Rachida Hsain Commercial Manager - Area Manager AT-HU-CZ-SK +386 5 7070 343 rachida@boxlineucl.com
Polona Kocjan Spetic Sale executive - Area Manager SI-HR-SR +386 5 7070 302 polona@boxlineucl.com
Vesna Kovacevic Balkan sales +386 5 7070 303 vesna@boxlineucl.com
Andrej Medved Overseas Agents quotes - Inside Sales - Area Manager CH-RO-BG +386 5 7070 334 andrej@boxlineucl.com
Ivana Pockar Export Manager +386 5 7070 304 ivana@boxlineucl.com
Nastja Šemole Export Sales Manager +386 5 7070 304 nastja@boxlineucl.com

CUSTOM DEPT

Marko Koron Custom Dept - Manager +386 5 7070 317 marko@boxlineucl.com

ACCOUNT DEPT

Jasna Brundula Account Manager Payable +386 5 7070 326 jasna@boxlineucl.com
Tanja Čigon Account Manager Receivable +386 5 7070 324 tanjap@boxlineucl.com

SEDE DI VARSAVIA, POLONIA

Yaroslav Synchych Branch Manager - Overseas Partners +48 784 679 787 yaroslav-pl@boxlineucl.com
Jolanta Piechota Execution Manager +48 784658404 jolanta@boxlineucl.com
Alena Meshchanova LCL Export & Sales Manager +48 692 200 062 alena@boxlineucl.com
Krzysztof Pietkiewicz LCL Import & Sales Manager +48 784 790 101 Krzysztof@boxlineucl.com
Andrii Kryvorotov AIR Sales Manager +38 0 503285155 a.kryvorotov@boxlineucl.com.ua
Bartosz Jurkowlaniec LCL Import Operation Manager + 48 880672336 bartosz@boxlineucl.com
Jacek Mąkosa LCL Rail & Sales Manager + 48 784 107 397 jacek@boxlineucl.com
Daniel Romanov FCL Sales Manager +48 570 305 425 danielr@boxlineucl.com

SEDE DI VILNIUS, LITUANIA

Darius Ramaneckas Sales manager +37061800831 darius@boxlineucl.com
Vita Strungytė Business Process & Execution Manager +37 069904477 vita@boxlineucl.com
Violeta Grinevič Import LCL Sea & Rail Sales +37063803549 Violeta@boxlineucl.com
Girmantas Meidus Export LCL / FCL / AIR Sales +37069029300 Girmantas@boxlineucl.com
Svetlana Melechina Team Leader RAIL Operations +37064077067 svetlana@boxlineucl.com
Viktorija Godlevskaja Team Leader Sea Operations +37064043643 viktorija@boxlineucl.com
Olga Ivanova Team Leader export Operations +37065241314 olga@boxlineucl.com
Mark Voinic Trucking DPT +37065843532 Mark@boxlineucl.com

SEDE DI BUDAPEST, UNGHERIA

Károly Zoltán Branch Manager/ VIP Accounts +36 30 9258246 zoltan@boxlineucl.com
Edit Beres Execution Manager +36 30 139 1549 edit@boxlineucl.com
Vig Hegedűs Boglárka Sales Manager +36 30 145 52 48 boglarka@boxlineucl.com
Rák Zsolt Railfreight Manager +36 30 857 4665 zsoltr@boxlineucl.com
Benczik Milan LCL operations / PP shipments +36 1 2960524 milan@boxlineucl.com

SEDE DI VIENNA, AUSTRIA

Tanja Labudovic Branch Manager / Management &VIP Customers / Overseas Partners / Sales +43 1 280 5547 115 tanjat@boxlineucl.com
Aleksandra Bazdar Import / Export LCL pricing +43 1 280 5547 111 aleksandra@boxlineucl.com
Luka Savkovic Import / Export FCL/ AIR pricing +43 1 280 5547 110 luka.s@boxlineucl.com
Patricia Kan Execution Manager +43 1 280 5547 112 patricia@boxlineucl.com
Andrea Berci Import Operation +43 1 280 5547 117 andreab@boxlineucl.com
Eniko Takacs Export Operation +43 1 280 5547 116 export.at@boxlineucl.com

SEDE DI BELGRADO, SERBIA

Slobodan Puzovic Branch Manager +381 69 2325 091 s.puzovic@kslogistic.rs
Stefan Dobric Team Leader Air Cargo +381 69 2325969 air@kslogistic.rs
Ana Vojvodic Team Leader Custom Clearance +381 69 2325090 customs@kslogistic.rs
Bojan Marijanovic Team Leader Road freight +381 69 2325 080 road@kslogistic.rs
Marko Arsic Team Leader Sea Cargo +381 66 232 524 sea@kslogistic.rs
Jelica Cvetic Finance Manager +381 69 2424 447 j.cvetic@kslogistic.rs

SEDE DI PRAGA, REPUBBLICA CECA

Zdeněk Horký Branch Manager / Execution Manager +42 0734140041 zdenek@boxlineucl.com
Daniel Kovář Sales Manager / Import LCL pricing +42 0770666432 danielk@boxlineucl.com
Lukáš Vladyka Team leader LCL import +420 775196950 lukas@boxlineucl.com
Robert Poláček Team leader LCL import +420 730662950 robert@boxlineucl.com
Petra Horkà Team leader RAIL LCL import +420 733609953 petras@boxlineucl.com
Bohumil Vlček Export LCL Manager / Export LCL pricing +42 0727 840 773 bohumil@boxlineucl.com
Markéta Folkeová FCL import + export / AIR import + export / FCL + AIR pricing +42 0602793209 marketa@boxlineucl.com
Barbora Buňatová Road transportation +420 739547245 barbora@boxlineucl.com

CONTATTACI

I nostri operatori sono a tua disposizione: compila il form inserendo i tuoi dati per inviare una richiesta o ricevere maggiori informazioni.

Accetto
Non accetto
Il sottoscritto, acquisite le informazioni fornite dal Titolare del trattamento ai sensi dell'articolo 7 del Reg.to UE 2016/679, in ragione delle finalità indicate nella privacy policy relativamente al trattamento dei propri dati personali, funzionali all’instaurazione di un valido rapporto contrattuale:
Accetto
Non accetto
Ai fini della corretta esecuzione del contratto e in particolare al trasferimento di dati personali in Paesi Extra UE, segnatamente che sono indispensabili per dare seguito al corretto adempimento degli obblighi contrattuali da parte della Società, pertanto il mancato conferimento non consente di procedere alle successive ed ulteriori operazioni, il sottoscritto:
Accetto
Non accetto
Ai fini dello svolgimento di indagini di mercato, attività di marketing, invio di materiale contenente informazioni commerciali relative a prodotti/servizi/corsi già acquisiti o di nuova proposta, in qualsiasi modo (anche con modalità automatizzate) e con qualsiasi mezzo effettuate (es. tramite mail, fax, telefono, posta, social network, sms, whastapp ecc.), il sottoscritto:
preload